Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - мама уходит - приходит истерика...
Показать сообщение отдельно
Старый 30.03.2012, 15:30
ответ для solnzelek , на сообщение « Весело у Вас:flower: »
  #47
чешИрка
Участник
 
Аватар для чешИрка
 
Регистрация: 16.10.2009
Адрес: Сосновый Бор
Сообщений: 138


Да все нормально) Не паникуйте) У всех такой период бывет.У кого-то раньше,у кого-то позже. Мы примерно в это же время переживали его.Но совсем недолго.Папин сын от макушки до пят, и мама нас долго интересовать не может)))
Просто пережить.Постарайтесь побыть по-больше с ре.Скоро это пройдет и будете скучать....
Мне вот иногда так обидно бывает,что сын не мамкает, а папкает
Цитата:
Сообщение от Mamyr Посмотреть сообщение
У меня ощущение, что у нас у всей семьи мамский период...
Вечер. Ухожу мыться. Через полторы минуты младший ребенок (8 мес.) обнаруживает. что мама подозрительно долго не попадается на глаза. Включается внутренний навигатор и ребенок безошибочно определяет меня в ванной. Под дверью начинается - ма-ма, ма-ма - и скрежетание. тут "просыпается" папа. Прискакивает к дочери и, как истинный джентельмен, открывает перед ней дверь. ребенок счастлив. 10 секунд тишины, в течение которых она ползет к душевой кабинке. как только доползает, поднимается возле нее на ноги, нос в стекло: ма-ма, ма-ма. Папа садится тут же в ванной на скамеечку и начинает нудеть: скажи па-па, скажи па-па. ребенок охотно твердит: ма-ма. Спустя пару минут старшая понимает, что в квартире стало подозрительно тихо и пулей мчится в ванну. С дикими криками влетает и начинает дурить с мелкой. Крики, мамканье, драки с папой. И все сидят в ванной и ждут, когда я помоюсь. Мне уже удовольствия никакого. я вылезаю. Папа встает: я тут больше не нужен и уходит. дети. естественно. остаются
ССпасибо,поржал ) Ждем-с второго.Чую что будет примерно так же)))))
__________________

я Ира.Ко мне на ТЫ!
чешИрка is offline   Цитировать ·