Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - ДЦП - реальные успехи и осмысление разочарований.Поделимся опытом.
Показать сообщение отдельно
Старый 30.03.2012, 15:59
ответ для Лёлькина , на сообщение « Девочки, вот скажите мне, КАК... »
  #458
Амаранта
Небожитель
 
Аватар для Амаранта
 
Регистрация: 09.09.2005
Адрес: юго-запад
Сообщений: 18 547


Цитата:
Сообщение от Лёлькина Посмотреть сообщение
Девочки, вот скажите мне, КАК мотивировать ребёнка сесть на диету? Не есть хотя бы глютен и молочку для моего ребёнка - значит убрать ВСЁ, что он любит. Он конечно любит и овощи в любом виде, хоть в сыром, но ведь свекла ему не сможет заменить то, что он любил 9 лет...
Для меня очеь большая проблема как одного ребенка на эту диету посадить (у старшего проблемы именно с этим не будет. унего аппетит прекрасный, так что хочешь-не хочешь, а всё равно съест), а младшая-то будет есть и всё остальное, у неё проблема -другая: когда она ест, я даже дышать боюсь, она у меня малоежка и дюймовочка, в основном нормально ест в салике в коллективе. И чего получится? Старшего и так во всем напрягают, а тут ещё и с едой такая фишка. Ещё решит, что мадшую любят больше, она лучше и т.д. Про мотивирование и рассуждения, пожалуйста, не рассказывать, у нас большие проблемы с речью, нам не до рассуждений
Амаранта is offline   Цитировать ·