Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - ***владельцы Матизок, объединимся***
Показать сообщение отдельно
Старый 30.03.2012, 16:26
ответ для Cloud , на сообщение « мне кажется не надо счас советов как... »
  #7336
Сластена 2010
Наш человек
 
Аватар для Сластена 2010
 
Регистрация: 11.04.2008
Сообщений: 6 760


Цитата:
Сообщение от Cloud Посмотреть сообщение
мне кажется не надо счас советов как ездить, т.к. если человек еще будет думать когда и что ему надо переключать то когда на дорогу то смотреть
все это делаться должно бессознательно, на автомате т.е., а уж кого как научили это уже вопрос десятый, не надо на этом внимание акцентировать...машину надо чувствовать и все, они и поедет как надо в любом случае
я вот тоже на грузовике училась, так и езжу как тогда научили в 16-17 лет и хоть ты тресни...инструктор потом уже на легковой машине у меня молчал, точнее болтал не по теме...видимо считал, что так нормально
а муж всегда с большим удивлением наблюдает как я езжу - постоянно передачи переключаю то туда то сюда, а он коробкой не тормозит никогда - т.е. он к перекрестку спокойно подкатывает на нейтрали, а я как мартышка 4-3-2-1 и только потом нейтраль
хочу автомат - достало
Вот я так в АШ парилась...1-2-3-4-3-2-1-2-3...с ума можно сойти, а у если делаешь левый ворот и пешеходов надо пропуустить, какая там 1-2-3!!!
Сластена 2010 is offline   Цитировать ·