Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Детский уролог
Показать сообщение отдельно
Старый 30.03.2012, 16:27
ответ для IRISASEM , на сообщение « Подскажите, пожалуйста, а в КДЦ... »
  #28
prine75
Активный участник
 
Регистрация: 12.02.2010
Адрес: метро дыбенко
Сообщений: 375


Цитата:
Сообщение от IRISASEM Посмотреть сообщение
Подскажите, пожалуйста, а в КДЦ принимают только по записи? если туда приехать без записи, можно попасть к урологу? ато по т. 295-41-75 никак не дозвонится. и ещё - какой график работы клиники, по субботам прием есть?
в кдц нна матросова (впрочем, как и в любой другой) без записи если и попадете, то только платно. для того, чтобы попасть без записи, надо:
а) дозвониться им в 17.00 или после (выкраивайте свободный вечер, я дозванивалась часа за два) или приехать в это время в регистратуру, но я не знаю, записывают ли они в регистратуре. запись открывается каждый день в 17.00 на один день примерно через месяц. т.е. сегодня, допустим, на 30 апреля, завтра в 17.00 - на 1 мая (условно) и т.д. такой барадк у них относительно недавно, раньше к ним было легко дозвониться и не было очередей. запись по инету все еще ждет своего часа .
б) потом идете в поликлинику и берете направление со всеми печатями, за этим они следят строго (страховые компании, точнее). направление лучше брать прямо перед визитом к врачу, т.к. срок годности - 2 мес. если за это время не уложитесь в обследование в кдц - надо опять идти в поликлинику за новым направлением. не принесете -будет сняты с обследования.
в) по субботам они работают. но работает ли в сб конкреный врач - другой вопрос.
prine75 is offline   Цитировать ·