Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Моторная алалия: требуется опыт бывалых
Показать сообщение отдельно
Старый 30.03.2012, 17:02   #1400
Smile :)
Частый гость
 
Аватар для Smile :)
 
Регистрация: 08.02.2012
Сообщений: 46


Цитата:
Сообщение от natalya_ Посмотреть сообщение
Разрабатывают индивидуальную программу. Осень с Матвеем занимались дефектолог Мария Еранова (супер, мой деть до сих пор ее выделяет и бежит за ней в логопеде) и Мамлеева Елена. Когда весной к ним вернулись на первой недели были Мамлеева и Еранова. я так понимаю тестировали его для составления дальнейшей программы, нам результаты рассказали, что знает. что не знает, что должен знать. А далее два других педагога принимают эстафету. Жерновенкова и Трощенкова.
Один раз занимались с Марковой, не пошло. Очень сильно на него нажимала, деть плакал и в коридоре истерику устроил дикую. справиться с ним не могла после того занятия.
Занятия все индивидуальные, поэтому Вы сами приносите альбом для рисования, кот превращается в рабочую тетрадь. Задания на развитие внимания, памяти, речи и что особо ценно-логики! того, чему обычная программа в саду не учит. Программа в школе давольно сильно изменилась, думаю, многи слышали про логические задания. кот родители не могут решить.. А садиковская программа старая стандартная не дотягивает
Спасибо. Будем думать на счет занятий, на консультацию съездим.
Smile :) is offline   Цитировать ·