Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Православные хочушки - 3... По вере вашей да будет вам...
Показать сообщение отдельно
Старый 30.03.2012, 17:09
ответ для Marsella , на сообщение « Катюш, я что-то не помню, почему ты не... »
  #3771
Катеринка1603
Элита
 
Аватар для Катеринка1603
 
Регистрация: 11.01.2005
Сообщений: 1 561


Цитата:
Сообщение от Marsella Посмотреть сообщение
Катюш, я что-то не помню, почему ты не с нами в молитве? Можно я тебя тоже буду всегда упоминать? Ты же своя, родная нам уже...
Просто когда я пришла к вам, я шла не с целью вступить в молитву, а просто вы мне очень близки, захотелось общаться с близкими по духу людьми, да еще также как и я мечтающими о малышах. Но я имела такую позицию, что специально просить Господа о даровании нам ребенка не хотела, полагалась на Его волю о нас. Тем более с мужем часто ссорились, не раз думала о разводе. Решила - пошлет Господь малыша нам - будет Его благословение таким образом и на нас. Вот потому и не вступала в молитву.
А сейчас всё тоже не решусь, т.к. не дисциплинированная, не всегда молюсь, и сейчас чаще по утрам, по вечерам не получается, не хочу никого подводить из-за этого. Я просто когда молюсь о здравии, о детках, сама про себя иногда вспоминаю вас, и молюсь сама от себя. Так моей безалаберной натуре проще. А Господь же всё видит и слышит, и все движения нашего сердца для Него явны.

Катюш, спасибо тебе, меня очень тронули твои слова.. С удовольствием приму твоё предложение, а сама о тебе тоже часто вспоминаю в своих молитвах.
__________________





~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
Мир был вокруг меня - я была с мамой,
Мир был внутри меня - я ждала сына,
Сейчас я – мама...
И я вокруг мира...
Катеринка1603 is offline   Цитировать ·