Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - ***КУП**ОНЫ-КУП***ОНЧИ***КИ...***
Показать сообщение отдельно
Старый 30.03.2012, 17:11
ответ для khalupko , на сообщение « Я могу написать..ездили вдвоем, отель... »
  #8706
ya_snaya
Активный участник
 
Аватар для ya_snaya
 
Регистрация: 12.09.2010
Адрес: м.Петроградская
Сообщений: 334


Цитата:
Сообщение от irina-rus Посмотреть сообщение
Я напишу про ТФ ГАЛАКТИКА. Ездила 17-18, автобус нормальный (Я ПЕРВЫЙ РАЗ НА АВТОБУСЕ ЕЗДИЛА, МНЕ НОРМАЛЬНО БЫЛО) отель шикарный, спа зона понравилась (но я не привереда) гид Аня-чудесная, она по-моему, про каждый камень в Таллине рассказать может. Вобщем поставила бы 5,0 если б водители пораньше встали перед выездом автобус посмотреть (оказалось, что разбили стекла, вытащили оборудование, пока ждали неспешную полицию, в итоге не поехали в крепость Раквере да и на границе проторчали часа 4)
Цитата:
Сообщение от khalupko Посмотреть сообщение
Я могу написать..ездили вдвоем, отель Меритон хороший, в Таллине неплохо, но сама турфирма не очень, везде были последними, путь обратно занял 13 часов ( Погода была паршивая и у автобуса протекала крыша, в итоге сидения были залиты и нас пересадили на сломанные места, а таких было очень много в автобусе (около 40% сломанных мест). В итоге больше не хочу с ними ехать именно из-за таких автобусов ужасных.
ДЕВОЧКИ!!! теперь волнует один вопрос....как добраться до площади восстания к 5 утра при разводных мостах??? и еще видела купоны на КУПИКОН:ДВА ДНЯ В ТАЛЛИНЕ С СЕВЕРНОЙ СТОЛИЦЕЙ.может кто ездил? как там обстоят дела с транспортом?? что взять то лучше???
__________________
ya_snaya is offline   Цитировать ·