Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - КС. если не хочу сама рожать...
Показать сообщение отдельно
Старый 30.03.2012, 17:56   #449
Малыш:)
Элита
 
Регистрация: 15.02.2011
Сообщений: 1 884


Цитата:
Сообщение от lavis Посмотреть сообщение
А намного выше? Я чет иногда думаю, что , может, лучше два тонких, чем один , но толстый.
Первый шов у меня горизонтальный, а второй над ним - как бы "улыбкой", то есть в серединке он пересекается с первым, а по обоим краям чуть выше первого - мм на 3-5 и длиннее. Вот такая красота

Цитата:
Сообщение от Kruglaya Посмотреть сообщение
Вот ведь, а я думала старый иссекют и делают новый
Цитата:
Сообщение от Тот ещё фрукт Посмотреть сообщение
+1 И я тоже так думала..Может надо просить об этом?? И ещё, у меня вроде как косметический шов (швы не снимали), но поперечные щовчики тоже остались...
И я думала, вернее была уверена в этом, перед операцией мне оба хирурга - оперирующий и ассистент сказали, что будут резать по- старому, но в итоге резали чуть выше - "улыбкой". Я конечно после операции бурчала насчет шва, врач толком не нашлась что ответить, отшутилась, я ей сказала что за третьим к ней приду, чтоб исправила . Не смотря на шов - за третьим (если соберемся за третьим) хочу только к ней, очень она меня впечатлила своим отношением, словами, манерой общения - до сих пор по ней скучаю, уже почти полгода прошло. Насчет попереченок...оба раза никаких попереченок не было - оба раза- шов косметика, но первый раз - не такая как сейчас. Сейчас ниток вообще не снимали, а в первый раз 2 узелочка торчали с краев шва и нитки видно не было и когда снимали- то с одного конца узелок срезали, за другой узелок потянули и вынули нитку синего цвета.
__________________
Жизнь – это то, что происходит, когда ты строишь совсем другие планы.
Малыш:) is offline   Цитировать ·