Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - ~~~Весна-прекрасная пора, сентябрятам 2010 полтора!~~~
Показать сообщение отдельно
Старый 30.03.2012, 18:10   #4890
Natan'ka
Старожил
 
Аватар для Natan'ka
 
Регистрация: 26.10.2006
Адрес: СП-б, Стрельна, Львовская гавань
Сообщений: 1 199


Цитата:
Сообщение от Атаха Посмотреть сообщение
ну ничего, бывает... срочно мама понадобилась, хорошо что не всю прогулку требовал, а увлекся делом

ага 3 или 4 ноября, те в 1,5 месяца...

гы, тут с подругой ехали- они июльские, встали на очередь где-то в сентябре, говорит " мы вот в садик идем...." ( тот же куда мы должны были) , я за них обрадовалась , спрашиваю " вам звонили, все уже записаны точно? а то мы пролетели.." она удивленно так " нет, у нас тел домашний сломан, никто не звонил, думала что это не проблема, хотела в мае идти спрашивать про врачей..." в общем наивный человек... посоветовала ей заведующей позвонить... не знаю пока -звонила или нет... но они по-любому в сад- не в простой, так в платный..
Цитата:
Сообщение от Героиня Романа Посмотреть сообщение
Юль, я когда на старшенькую смотрю (уже почти 16 ),вспоминаю, какая она малюся была...Такая ностальгия накатывает .. А ведь по молодости лет мечтала, чтобы девочки мои мои подросли побыстрее



Ну вот резко к маме захотелось человеку У моего так бывает - то играет спокойно, машины свои катает или с девчонками. А вдруг вцепится в меня, на руки залезет, обнимет крепко-крепко и сидит
Да я то понимаю, а вот наш папа разнервничался сильно

Андрюха всегда только со мной, больше чем на три часа он со мной в жизни не разлучался.. и то раз восемь максимум за эти полтора года...

Одно радует, если раньше он кричал "титя", то вчера кричал "мама" взрослеем
__________________


"Мама" - это синоним слова "любовь"

Каждая женщина по-настоящему счастлива, когда у неё
есть минимум два счастья, одно говорит: "Любимая!", а другое: "Мама!"
Natan'ka is offline