Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Мариинская больница Отделение ВРТ ˜”*ღ Счастье наше уже близко ღ*”˜
Показать сообщение отдельно
Старый 30.03.2012, 19:27   #5056
Pole Cat
Небожитель
 
Аватар для Pole Cat
 
Регистрация: 31.03.2010
Адрес: пр.Просвещения
Сообщений: 16 069


Цитата:
Сообщение от Milla+ Посмотреть сообщение
Девочки, трубы с гидросальпингсом можно бесплатно попробовать удалить. У меня получилось. Пошла в роддом. договорилась с заведующей что возьмет, пришла в ЖК попросила направление на операцию, (Позвонили в род дом спросили, возьмут?) , дали направление после сдачи анализов к операции.
Короче из всей этой беготни моняла что лапору можно сделать бесплатно по омс, только они делать этого не хотят и соответственно не делают. Мне кажется надо придти в ЖК и попросить просто направление, например в Дженилидзе
не знаю как сейчас в свете новых приказов, но я именно так и начала свой путь по удалению гиросальпинкса, мне дали направление на плановую операцию, только ждать ее нужно было хз сколько и еще прикупить всякого разного типа компрессионных чулочек, катетеров и пр. мути необходимой для операции, поэтому я плюнула заплатила деньги и меня сразу взяли и чулочки выдали и наркоз был хороший и отношение соответственное
__________________
Pole Cat is offline   Цитировать ·