Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Нету для весны преград- новый топик НОЯБРЯТ!!!(2010)
Показать сообщение отдельно
Старый 30.03.2012, 19:56   #7904
крошка-капитошка
Мега-элита
 
Аватар для крошка-капитошка
 
Регистрация: 24.12.2008
Адрес: Москоский район
Сообщений: 3 212


Приветик всем, а я первый день до компа доползла, чего-то до сих пор сил нет, встаю только детей покормить, спасибо знакомым еды наготовили и принесли
Цитата:
Сообщение от Счастье_есть! Посмотреть сообщение
Ну не всегда ж до маразма то доходит если знаю, что у них секретутка Оля есть-не удивлюсь услышав про нее, если работает с Светой, то про нее тоже речь часто заходит. Даже помню простила на какой то обнимашки с подругой детства та прям виноградом висела на нем, НО там еще ее муж был (я его подзуживала), она ну совсем гусеница , ну и она и правда подруга детства. Я молчала, но еще сутки потом Вова себя чувствовал виноватым и искал подвода в молчании
Но были случаи, когда ему некая Жанна (как ща помню) позвонила в три ночи с предложением "скокалет скоказим давайвстретимся"
И это накануне свадьбы ! Это был единственный раз, когда драки не было. Я сказала, что свадьбы не будет сутки Вова объяснял, мы ругались с ним, он звонил ей, мол тычеовца объявиласьчерезполгода ну и тд. Гггггггг, вот так у нас появился той терьер. через день


А вообще , вовасик понял мою позицию и повода то и не дает Ну или я не знаю просто пока
Не, у нас с мужем до такого не доходит, но если я начинаю дуться, то у меня сразу тоже появляются новые кролики или новые клеточки и прибамбасики для них
Муж тут на днях отмочил, что мол на свою квартиру переедем и заведём пятого, я спрашиваю, что кролика, а он говорит, что ребёнка Вечером дети взяли его в оборот и закончилось всё тем, что Даня заехал лошадкой на палке папуле прямо между ног, на что я сказала, что пятый кролик всё-таки предпочтительнее пятого ребёнка, т.к. от них не надо отбиваться
__________________
Костик 24.05.2007
Данечка 17.05.2009
Ксюшенька 19.11.2010
А про количество зверей в моём зоопарке я лучше и писать не буду, а то вы в обморок упадёте.
Моя шокирующая неожиданность должна появиться в сентябре
крошка-капитошка is offline