Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - А чей дедушка гуляет с коляской по тонкому льду? (Купчино)
Показать сообщение отдельно
Старый 30.03.2012, 20:05   #102
крошка-капитошка
Мега-элита
 
Аватар для крошка-капитошка
 
Регистрация: 24.12.2008
Адрес: Москоский район
Сообщений: 3 212


Цитата:
Сообщение от НевадА Посмотреть сообщение
Железная логика я однажды скорую на улице вызвала упавшему мужчине, дождалась ее, а мужик оказался алкашом, покрывшим матом и меня, и врачей. И что теперь? Людей, лежащих на асфальте, обходить аккуратно? И идти дальше, типа а вдруг ему не плохо, а так прилег?
Прям задело. А ребенок, которому врачи сделали переливание крови и этим жизнь спасли, вопреки воле отца, который оказался сектантом. Врачам тоже не надо было лезть?

И еще добавлю, что инструктировать можно до посинения. Дедушка-бабушка покивают и сделают по-своему, это плохой вариант, потому что у мамы шансов узнать, что ее инструкции не выполняют - немного.
правильно. Дедушки и бабушки обычно самые умные, я своему папе оставляла старшего, всё объясняла, но дед самый умный. Уже скоро 5 лет, а мы всё лечимся от дедушкиных прогулок и всё могло бы не так закончится, если бы моя сестра просто сообщила мне, что она лично видела чем дед внука "угощал"
__________________
Костик 24.05.2007
Данечка 17.05.2009
Ксюшенька 19.11.2010
А про количество зверей в моём зоопарке я лучше и писать не буду, а то вы в обморок упадёте.
Моя шокирующая неожиданность должна появиться в сентябре
крошка-капитошка is offline   Цитировать ·