Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Спб-Стокгольм-Таллин-Спб на Принцессе Анастасии
Показать сообщение отдельно
Старый 30.03.2012, 20:12
ответ для Alenykiy , на сообщение « может быть это мой пунктик, но вот я... »
  #4830
Пигалица Fun
Наш человек
 
Аватар для Пигалица Fun
 
Регистрация: 29.08.2007
Адрес: на Звездной, но душой - в Центре
Сообщений: 9 419


Цитата:
Сообщение от Alenykiy Посмотреть сообщение
может быть это мой пунктик, но вот я не могу воспринимать такого большого ребенка в коляске, если он конечно здоров. У нас и коляски то давным давно убраны. а спать в коляске мой точно не станет, ему комфорт подавай да и как? поставить, а самим рядышком сидеть на скамейке? в едущей коляске он у меня и маленький плохо спал, а тут столько интересного вокруг. Ну мне кажется что в 3.5 -4 года уже можно потерпеть до парома,
Ну, моя здорова, спокойно выдерживала в свои 3 года марш-броски по 4 км. Но когда мы летом приехали в Стокгольм - была труба. Потому как получается, что ребенок практически день без нормального отдыха.
Выручило то, что летом взяли коляску на прокат в Скансене, где она у меня без сил и отрубилась на полтора часа (в городе вопрос дневного сна у нас давно стоит только во время болезней). В результате - 2 потерянных часа в Скансене, т.к. рубанулась она в тот момент, когда уже собирались уходить.
Поэтому в ноябре ездили с тростью. Было отлично. При том, что у меня дочка не маленькая.Она просто вырубилась пока мы с мужем и подругой бродили по городу и пили кофе в кофейне открытой. Если этим летом соберемся - наверное опять возьму коляску, хоть нам и 4,5 будет. Мне спокойней уставшего ребенка посадить в коляску и не париться, как это выглядит, чем тащить уставшего и капризного ребенка, причем иногда еще и на руки брать. Если, конечно, ребенок не крупный - я бы подумала об ЭРГО. Но моя красотулина весит уже 20 кг, и ни один Эрго и хипстер уже не умещает её попку. Да она все остальное время ходит. А в трости едут шмотки, соки и тп.
__________________
И в радости, и в горе, какой бы ни был стресс, держите под контролем - мозги, язык и вес!(с)
проведен ребрендинг. ex-pugovka.


Коротко о себе: Волшебная на всю голову
Человек в футляре собственного мира
УНИЗИТЬ ТЕБЯ МОЖЕТ ТОЛЬКО ОДИН ЧЕЛОВЕК НА СВЕТЕ. ТЫ САМ! ТЫ УНИЖАЕШЬСЯ, ПОТОМУ ЧТО ЗАБЫЛ О СВОЕЙ ВЫСШЕЙ ЦЕННОСТИ. (с)
"Притворяться кем-то лучше, чем быть вообще никем." (с)
Пигалица Fun is offline   Цитировать ·