Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - А чей дедушка гуляет с коляской по тонкому льду? (Купчино)
Показать сообщение отдельно
Старый 30.03.2012, 20:16   #104
Ooleetka
Ветеран
 
Аватар для Ooleetka
 
Регистрация: 09.04.2011
Сообщений: 934


Цитата:
Сообщение от НевадА Посмотреть сообщение
Железная логика я однажды скорую на улице вызвала упавшему мужчине, дождалась ее, а мужик оказался алкашом, покрывшим матом и меня, и врачей. И что теперь? Людей, лежащих на асфальте, обходить аккуратно? И идти дальше, типа а вдруг ему не плохо, а так прилег?
Прям задело. А ребенок, которому врачи сделали переливание крови и этим жизнь спасли, вопреки воле отца, который оказался сектантом. Врачам тоже не надо было лезть?

И еще добавлю, что инструктировать можно до посинения. Дедушка-бабушка покивают и сделают по-своему, это плохой вариант, потому что у мамы шансов узнать, что ее инструкции не выполняют - немного.
+1 В конце концов, у нас у всех есть пожилые родители, дети, мужья, и с любым из них может произойти беда, не дай Бог, конечно. И хорошо бы, чтобы рядом с ними в этот момент оказывались неравнодушные люди, а не такие, что пройдут и подумают, что это не мой ребенок/муж/отец и т.п.
Тоже как-то на Малой Конюшенной увидели упавшего пожилого мужчину. Да, он был подвыпивший, но на вид - вполне приличный, только грузный очень, муж с трудом его на ногах удерживал. Народу - никого, только подошла пара - жена русская, муж англичанин, они нам помогали. Вызвали скорую, дозвонились его дочери... Как было бросить?
__________________

Мама Аня + плюшка Настя
Родилась 3540/52 - 1 месяц 4700/57 - 2 месяца 6000/58 - 3 месяца 6814/60 - 4 месяца 7840/64 - 5 месяцев 8390/65 - 6 месяцев 9120/67 - 7 месяцев 9380/69
Ooleetka is offline   Цитировать ·