Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - ***КУП**ОНЫ-КУП***ОНЧИ***КИ...***
Показать сообщение отдельно
Старый 30.03.2012, 20:44
ответ для KATJAM2000 , на сообщение « а я была в салоне Леди по акции на... »
  #8722
N@tty
Хранитель
 
Аватар для N@tty
 
Регистрация: 18.03.2007
Адрес: С 10 по 25 апреля не в России.
Сообщений: 10 091


Цитата:
Сообщение от Lorenza Посмотреть сообщение
я что-то не поняла с удалением объявления о продаже купона. Завела еще одну запись с галочкой "продано". Теперь в табличке 2 объявления, одно, как было, второе с пометкой "удалено". Так и должно быть?
Я уже писала, что чистить форму постоянно не буду. просто раз в месяц, скорее всего 1-го числа, буду просто полностью сносить все из формы. Непроданные купоны нужно будет вписать заново.

Цитата:
Сообщение от Стелла Посмотреть сообщение
http://groupon.ru/piter/superstylepro#about
была на Зайцева-мат писать запрещено,тогда просто.....ц!!!
хуже не видала никогда и нигде.
в черный список!
в Леди не была,но думаю-это рай по сравнению с SuperStyle Pro
кому не лень-сходите на мастера посмотреть.я так и не поняла-наркоша дева или просто головой больная.
у мастера ногти см 5 или более с заточенным острым концом-как раз всю бошку и протыкала.
еще била феном по голове в экстазе
а еще нанесла на мои 50 см 4 тюбика краски
а потом они с парнем,что делал там ремонт(прям над головой моей,на потолке менял лампы,многое падало) стали считать скоко миллионов я им должна.я выползла и спрашиваю-меня считаете?они-даааа....я грю-у меня купон не на скидку,а полностью проплаченный(деве лень читать было или читать не умеет)-тут они в обморок упали.потом отмерли и стали просить меня оплатить хотя бы 2 тюбика краски
Круто Вам нужно написать Групону и попробовать вернуть деньги.

Цитата:
Сообщение от Стелла Посмотреть сообщение
я дала им 500 руб,
очень зря.
N@tty is offline   Цитировать ·