Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - -=НАШИ СЕНТЯБРЯТКИ КЛЕВЫЕ РЕБЯТКИ 2008=-
Показать сообщение отдельно
Старый 30.03.2012, 21:25
ответ для АФРА , на сообщение « эм... я уже посадила...рассаду :001::)) »
  #9530
УРБАНИЗАЦИЯ
Мега-элита
 
Аватар для УРБАНИЗАЦИЯ
 
Регистрация: 26.01.2008
Адрес: Купчино, Димитрова ...
Сообщений: 3 006


Цитата:
Сообщение от АФРА Посмотреть сообщение

про клубнику поняла - фик бы с ней = помидорки уже наверное давно сажать пора подращивать дома?
помидорки пора давно!!! может тебе легче излишки рассады на ДО купить???

Цитата:
Сообщение от АФРА Посмотреть сообщение
в туалете или по участку имеешь ввиду? я про подсветку по участку...нужна ли она там вообще?
у нас есть прожектор - в августе - ой как пригодится ... а тог в 23:00 уже выколи глаз - не видно ни зги!!!

Цитата:
Сообщение от АФРА Посмотреть сообщение
ага - пушистая, пока колючка отдыхает
вот на счет этих фонариков я как раз и думаю, осветить дорожку до тубзика хотя бы вопрос только потом то куда мне их девать? там 12 соток, территориально Поповка по-моему - 25 мин по московской трассе...
а мне эти фонарики не нравятся!! купила пару лет назад - так вот если день пасмурный - то нефига не светят ночью ... да и постоянно их мыть приходится после дождей - пачкаются, т.к. в непосредственной близости к земле ... а если на участке трава по щиколодку - то вообще в траве их не видно ... они хороши на ровной лысой территории, при условии, что целы день светило солнце!!! Ну это мое ИМХО, есть и другие мнения ...
По-мне лучше купить фонарь-переноску:


недорого и вообще по-жизни пригодится!!! (не только на даче ) тем более сколько метров дорожка??? прикинь через каждые 2 метра стопудово фонарик за 99 рублей нужно ставить - в копеечку выйдет, а в таком фонаре - мощная лампа осветит тебе всю дорожку - и можно вешать и снимать ... короче я практичная до мозга костей ...

Цитата:
Сообщение от АФРА Посмотреть сообщение
фонарики видела - думаю...


девы. а тут что реально помидоры без теплицы не растут?
Растут!!! Купи для открытого грунта!!! Они есть!!! по началу - пока маленькие, на ночь спанбондом укрывать, потом когда разрастутся уже и не надо будет!!!
__________________
УРБАНИЗАЦИЯ is offline