Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Объединённые Арабские Эмираты
Показать сообщение отдельно
Старый 30.03.2012, 22:13
ответ для Allinka , на сообщение « А сегодня о грустном,о медузах: мы в... »
  #3115
CiTiCi
Ветеран
 
Регистрация: 27.02.2008
Адрес: Приморский
Сообщений: 924


Цитата:
Сообщение от tchea Посмотреть сообщение
спасибо!!! с такой помощью отличное восхождение мне обеспечено
Сегодня тоже следила
Была дымка (песок в воздухе, по-простому), поэтому как солнце садится, было не видно
18.05 - как у нас белой ночью, светло, но пасмурно. Освещение в это время уже включено.
18.25 - сумерки
18.50 - полная темнота, типа ночь.
Думаю, надо все-таки билеты на 18.00, правда, придется поторчать наверху больше часа, чтобы увидеть красивую темноту. В 19.00 запустят фонтаны, поснимаете сверху, потом отстоите очередь на спуск и в 19.30 можете внизу посмотреть.

Цитата:
Сообщение от Allinka Посмотреть сообщение
А сегодня о грустном,о медузах: мы в Джумейра Бич,в Дубаи,так со вчерашнего вечера их в воде,просто,прорва,какая то. На пляже предупреждение повесили. В воду не зайти ,они такие мерзкие,такие желтоватые грибочки с очень длинными щупальцами,очень больно жалят,мужа вчера отвели даже в медпункТ,получил ожог с волдырями от них. Что не везет нам с морем в этот раз,так и не можем искупаться,то вода была невероятно холодная, для этого времени года,то теперь ,вроде бы потеплее,но полчища медуз (

У вас отель на JBR?
Сегодня выходной, единственная возможность поплавать вдоволь, оставив мужа с ребенком. Ну, я и поплавала минут 30...
Никого не встретила, теперь понимаю, как мне повезло.
Причем, подошла к пляжу, вижу, народу на пляже полно, и в море все стоят по пояс, дальше не заходят. Думаю, вот люди глупые какие... в море не идут - и ушла в дальнее плавание.
CiTiCi is offline   Цитировать ·