Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Беседка:)
Тема: Беседка:)
Показать сообщение отдельно
Старый 30.03.2012, 22:24   #8771
Мурашкина
с орбиты
 
Аватар для Мурашкина
 
Регистрация: 15.02.2008
Сообщений: 27 359


Цитата:
Сообщение от МАРТОЛЬКА Посмотреть сообщение
Не хочу в школу
Сижу "обтекаю". Не успела я вынырнуть за глотком свежего воздуха из своей депрессухи по проводу музыкалки (ему дали справку таки не за 6, а за пять лет), мне казалось, что он проникся тем, что мать уже за гранью (я с ним никогда не ссорилась в течение нескольких дней), вчера словил пару за контрошку по математике. Сегодня я ему раза три напомнила, чтобы сходил пересдал. Вернулся из школы, был встречен вопросом: Переписал контрошку?
- Переписал
- Молодец. Вот видишь, вот так и нужно всегда закрывать двойки
Был отпушен с другом в кино. Потом с ним же без спроса за деньги друга пошел в компьютерный центр. А я в это время открыла ЭД, а там черным по красному написано: Не пришел переписывать контрошку по математике.
(Забегая вперед, на вопрос "почему не пошел и почему соврал?" ответил - "не знаю")

Я себя ложками собрать не могу. Растеклась вся как желе.
В общем, я ему сказала, что я не буду с ним разговаривать (только бытовые команды). Раньше я с ним всегда беседы беседовала - не помогает. Пойду от обратного - буду молчать. (Сама терпеть ненавижу эту форму наказания).
Он ходит - стонет (у него сразу же нога захромала). Пытается привлечь моё внимание. Но я за эти дни столько гнева и обиды в себе накопила, что уже боюсь все это выплескивать. Помолчу лучше.

Кстати, сейчас разговаривала со своей подругой (мамой его друга, с которым он был в кино). Друг другу поплакались - поддержали друг друга. Она мне сказала, что тоже на днях была им сломлена - расплакалась. А он не только ее не пожалел, но и даже сказал: "А помнишь, я тогда плакал, просил тебя забрать меня из спортлагеря, ты не забрала. А я тоже плакал."
(Он у нее - сибарит и амбициозный. В лагере у него не было проблем, кроме режимных и слабых результатов по спорту)
__________________
В девичестве - Solnyshkoelena
Мурашкина is offline   Цитировать ·