Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Tакой разный и веселый ЦВЕРГшнауцер
Показать сообщение отдельно
Старый 30.03.2012, 22:26
ответ для Yello , на сообщение « 1. Я уже тоже подумала, что любое живое... »
  #635
KenzoSandal
Мега-элита
 
Аватар для KenzoSandal
 
Регистрация: 07.08.2009
Адрес: Пр.Художников
Сообщений: 3 278


Цитата:
Сообщение от Yello Посмотреть сообщение
1. Я уже тоже подумала, что любое живое создание может пережить денек без еды. Тем более, что это не денек, а лишь только пол денька.
2. Дети наши не пристегиваются, так что контролировать-то смогут. Посадим пока в домик или в коробку, а там посмотрим. Мы пока только к ошейнику начали приучать, я побаиваюсь еще и в дополнение к машине ее на привязь сажать.
3. Мне заводчик сказала, что в одно кормление можно давать не сухой корм, а натуральный. Нет? Я посчитала примерные пропорции и в остальные кормления даю уменьшенную дозу сухого.
О, у меня еще свежи воспоминания о желании кормить собаку натуралкой. Тоже на рыбе, кстати.
Нет, ему очень нравилось. Но это столько мороки... Да и сбалансировать и правда сложнее, чем корм))
Собаке не нужно разнообразие. Жалобный взгляд и капающие слюни - это попрошайничество)) А если воротит морду от еды, то а) зажрался, б) настроение такое, в) можно корм поменять на другой.

Насчет не писать 6 часов: ну, маловата она, конечно, для этого. Но все может быть. Гацо в 4 месяца уже часов 7 мог терпеть (не хотел писать в вольере, а какать уж и подавно).
__________________
KenzoSandal is offline   Цитировать ·