Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Гипосподия - чьим деткам оперировали?
Показать сообщение отдельно
Старый 30.03.2012, 22:38
ответ для ivashka2010 , на сообщение « Наверное 2 раза, как обычно.... »
  #2372
chismary
Гость
 
Регистрация: 21.11.2010
Сообщений: 6


Девочки, я прочитала весь топик, спасибо всем, кто пишет! Читающих всегда гораздо больше, чем тех, кто пишет. Поэтому от всех "читателей" вам всем СПАСИБО за информацию. Здесь уже поднимали вопрос о том, как мазать ЭМЛА. Но мне так и не понятно:
1. Если до больницы ехать больше часа, а мазать надо за час (потом, как я поняла, эффект снижается), то как вы поступали в таком случае? Уже писали, что мазали в машине, но сейчас это совсем не вариант. Можно ли намазать перед выходом один раз, а потом еще раз непосредственно в больнице??
2. Надо ли после того, как намажешь, накладывать какую-то повязку? Если да, то какую вы накладывали? У меня ребенок в подгузнике (8 мес.), боюсь, что намажу, а весь крем впитается в подгузник, а не в кожу и эффекта не будет.
Мы скоро едем на отодвигание крайней плоти. Надо ли заранее покупать какую-нибудь мазь, которой мазать после, или все эти мази в свободном доступе в аптеках, и мы спокойно купим их после того, как уедем от РТ? Заранее спасибо!!!
chismary is offline   Цитировать ·