Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Тунис 2012
Тема: Тунис 2012
Показать сообщение отдельно
Старый 30.03.2012, 23:01   #1660
Ника09
Наш человек
 
Аватар для Ника09
 
Регистрация: 04.02.2009
Сообщений: 7 457


Цитата:
Сообщение от ShellGa Посмотреть сообщение
Спасибо за фото,здорово как!!!!!!!!!!!!!!!!!!Такой наряд неотразимы просто!!!!
Говорят,страшно когда верблюд поднимается и потом опускается,правда?
да не особо страшно, мне на лошадях страшнее было, чем на верблюде)) они такие индиферентные, спокойные.. только я все время боялась, что вдруг он только таким прикидывается и вдруг кааак рванет куда-нибудь в пустыню и поминай как звали

Цитата:
Сообщение от *Васюся* Посмотреть сообщение

Нееее, думаю вы ошибаетесь.
ну, я даже скорее имела в виду, что жестко карается уж больно за это..

Цитата:
Сообщение от ShellGa Посмотреть сообщение
СПАСИБО за предупреждение,а они сами не предлагают фото???
мы когда выходили, там в таком "предбанничке" уже висели наши фото , можо было найти себя и купить.. цену не помню.. только это быстро сложно сделать, поскольку там все в эти бердуинских нарядах одинаковые)) Кстати, мы ездили с соседкой по отелю, так я еетоже все время теряла, поскольку все в этой группе в "полосатых купальниках" на одно лицо, которое езе и платком закрыто

Про экскурсию еще хочу добавить, что вспомнила..
- в хижине берберов хозяйке все монетки оставляют (ну, по желанию, но наши почти все кинули ей в мисочку)
- прислушивайтесь к гиду, он советует где что попробовать (чай на травах и т.п., масло оливковое какое лучше, цены на сувениры и т.д.)
- берите с собой купальники, в отеле в пустыне можно будет одохнуть, искупаться..
- лично я не стала себе покупать всякий крашеный сувенирный песок (только друзьям парочку взяла), а для себя просто в самой пустыне набрала на бархане в бутылку из-под воды, которая с собой была)
- и главное, имейте в виду, что помимо магазина ковров (на последней оставке в городе Кайруан), про который тут упоминалось, на 1 этаже будет сувенирный магазин с очень дешевыми сувенирами (гид об этом тоже предупреждает).. например, те же там-тамы, которые в городе стоят около 10-15 динар в зависимости от размера, там от 2 динар.. Там и сумки были, и керамика, и прочее..
__________________
Ника09 is offline   Цитировать ·