Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - ***КУП**ОНЫ-КУП***ОНЧИ***КИ...***
Показать сообщение отдельно
Старый 30.03.2012, 23:24
ответ для N@tty , на сообщение « ***КУП**ОНЫ-КУП***ОНЧИ***КИ...*** »
  #8745
БоNита
Ветеран
 
Регистрация: 07.01.2011
Сообщений: 823


Сегодня были в Высотном городе по купону с Бигли. Супер, не то слово!!!!! Молодцы, работают по записи, то есть народ рассредотачивают. Конечно. нет такого, чтобы прям секунда в секунду. можно опоздать, можно раньше приехать, но в идеале рассчитано все по времени. Нас встречал Михаил, очень приятный молодой человек, все выполнял со знанием дела, внимателен был ко всем посетителям, которых я там видела. Мы прошли с ребенком 2 трассы, сначала низкую, потом высокую. На низкой я уже хотела слезть и просила принести лестницу. но потом стало стыдно и решила дойти до конца. На середине высокой трассы ребенок вцепился руками в вертикальное бревно и сказал, что дальше не пойдет, у него трясутся руки и ноги, ему очень страшно и так далее. Удалось его уговорить пройти до конца. Сказала, что даже если сорвется, то все равно у него 2 страховочных тросса, будет просто висеть. Ну а в конце нас ждало самое интересное и самое классное. Мы съезжали вниз на своем обмундировании, не знаю как оно правильно называется, было и страшно и безумно здорово одновременно. В общем, 5+ за акцию. Кстати, я еще и на Майфанте туда же купон ухватила. Обязательно сходим еще раз, мы в восторге
БоNита is offline   Цитировать ·