Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Беседка:)
Тема: Беседка:)
Показать сообщение отдельно
Старый 30.03.2012, 23:25   #8778
Boreal
Вольный ветер
 
Аватар для Boreal
 
Регистрация: 19.02.2002
Адрес: Коломна
Сообщений: 22 404


Цитата:
Сообщение от Мурашкина Посмотреть сообщение
я так и подозревала. Хорошо хоть не откахзываются Вас принять. ГАИшники по дороге не тормозат?
Сейчас меня вообще в упор не видят, а на уазке тормозили иногда по нескольку раз в день и под предлогом проверки документов минут пятнадцать выясняли "А сколько жрет?", "А сколько в нем сил?", "А где ставили лебедку?" и т.п. самое смешное было когда я была глубокобеременной Игорем, останавливает меня очередной гаишник, а я вываливаюсь из-за руля вся такая с пузом на перевес, поначалу у них глаза становились как у мышки в анекдоте, но потом любопытство брало свое, но при этом уже первым вопросом было "Не тяжело вам такой машиной управлять?" (На машине стоит гидроусилитель руля и управлялась она одним мизинцем )

По поводу школы и всего... Это полоса такая, ждите, постепенно пройдет. Дело к весне, дети устали, немного осталось, когда совсем тепло станет полегчает. У нас тоже расслабуха, я тут жаловалась уже на двойки кучами, но думаю скоро эта полоса должна закончится. По поводу молчанки - у нас не проходит вообще, я как Нюша из мультика объявила бойкот, только этого ни кто не заметил Сама переживаю, ему поровну.
Boreal is offline   Цитировать ·