Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Путевые заметки «самостоятельной» мамы.
Показать сообщение отдельно
Старый 31.03.2012, 00:14   #141
Радужная зебра
Старожил
 
Аватар для Радужная зебра
 
Регистрация: 23.12.2008
Адрес: Центр
Сообщений: 1 056


Мы дома Полет нормальный.
Пошел второй час укладывания. Мелочь жжет. У них любофффь.
В 21.00 дети, как порядочные, были уложены в новоиспеченой детской комнате на только-что купленные и собранные кроватки.
Лера готова была заснуть немедленно, у Даньки началось эйфорическое бесилово. Был отправлен на место прежней дислокации, т.е. в мою кровать. Начались вопли и слезы, что без Леры спать не может. Лера радостно перекочевала к Дане. Хоть и шопотом, но уже парное бесилово было продолжено. Маме пришлось возлечь рядом. Несколько минут дети лежали тихо, периодически целуя маме руки. Данька перешел на новую фазу возбуждения, чередую слезы и смех. Отнесла Леру в детскую с договоренностью, что верну обратно, когда Данька уснет.Вернулась к Даньке пообнимались, перешла в детскую, пообнимались там с Лерой минут 10. Сна у ребенка ни в одном глазу (подняли ее сегодня в 6.00, между прочим).
Финал: я сижу с ноутом на диване на кухне, у меня под боком новорожденная, накрытая с головой, делает вид, что спит, при этом гладит меня ногой. Данька, надеюсь, уже спит в моей кровате. КАЙФ.
Радужная зебра is offline   Цитировать ·