Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Хвасталка колясками-3
Показать сообщение отдельно
Старый 31.03.2012, 00:59   #8826
Katrin_EF
Элита
 
Аватар для Katrin_EF
 
Регистрация: 19.03.2009
Адрес: м.пр.Большевиков, ул.Латышских стрелков
Сообщений: 2 055


Цитата:
Сообщение от Alekseevna! Посмотреть сообщение
Доброго времени суток!
Очень хочется написать отзыв о коляске моего сыночка.
Сразу извиняюсь, весь топ не читала, но думаю вы меня простите.

Коляску выбирала, когда сын уже родился (в ноябре). Были пожелания хорошие колеса, маневренная, небольшая, но в тоже время вместительная люлька, чтобы хорошо закрывалась от ветра/осодков,хотелось, чтобы была легкая (т.к. живу в хрущевке, 5 этаж, соответственно каждый день и несколько раз в день нужно носить люльку домой, а колеса оставлять внизу, вместе просто нереально) и два в одном (чтобы не пришлось еще раз мучиться с выбором коляски-прогулки), ну и конечно же красивую и стильную (хотя на вкус и цвет товарищей,почти, нет). По магазинам ходить возможности не было, полагалась на описание/характеристики, звонила в разные интернет-магазины, разговаривала с консультантами, в общем потратила почти неделю на то, чтобы выбрать "легко-управляемую карету".

Tutis Zippy (2 в 1) - вот мой выбор!!!!!!

Еще ни разу не пожалела, о том, что выбрала её. Даже сейчас, когда сын весит 7 кг , а люлька порядка 4 кг (если мне не изменяет память).Комплиментов наслушалась массу, даже от посторонних, мимо проходящих, людей. Сразу хочется расправить плечи и гордиться тем, что не зря так долго выбирала.
Люлька снимается и устанавливается очень легко и быстро. Правда, пару раз "заела" защелка, в самом начале пользования, больше такого не повторялось.
Хороший материал. Дождевиком не пользовалась, подарила, т.к. даже под дождем не промокала.
Очень удобно передние поворотные колеса, когда едешь не по снегу (в этом случае их лучше фиксировать), можно управлять одной рукой, не напрягаясь. "Краем глаза" в теме видела фразу "не удобно заезжать на бордюры".....конечно у каждого своя техника "покорения таких вершин", у меня с этим проблем не было и нет. Ещё хочется сказать про снежные дороги, в общем и целом ездить легко. Когда было много снега, смотря на рядом идущих мам с другими колясками, казалось, что усилия затрачиваются одинаковые.

Могу отметить парочку недостатков, хотя один из них для нас оказался плюсом.
1. корзина
для меня оказалась не очень удобной только, когда надо было ложить какие-то крупные покупки, например большие пачки подгузников, если складывать продукты, то нормально
2. амортизаторы
если ребенку требуется, чтобы его усиленно трясли и качали, чтобы он заснул, становится ясно, что с Zippy это не "прокатит", амортизация (хотя заявлено два режима) практически на нуле. Качает плавно и спокойно, сыну это наоборот очень нравится, пробовала у знакомых в других колясках укачивать, не укачивается.
Амортизация еще необходима, чтобы не сильно трясло на кочках, ямах и т.д., с этим коляска справляется на отлично.

P.S. Ребенок первый, поэтому и колясочный опыт первый. Очень рада, что он оказался положительным. Очень хочется опробовать прогулочный блок, но до него сынок еще не дорос. Цена/качество - вполне сопоставимы!!!
Спасибо за отзыв
__________________

Katrin_EF is offline   Цитировать ·