Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - ***КУП**ОНЫ-КУП***ОНЧИ***КИ...***
Показать сообщение отдельно
Старый 31.03.2012, 01:57
ответ для N@tty , на сообщение « ***КУП**ОНЫ-КУП***ОНЧИ***КИ...*** »
  #8777
Gatonka
Наш человек
 
Аватар для Gatonka
 
Регистрация: 13.09.2004
Адрес: Петербург, ЮЗ
Сообщений: 7 089


Поменяю на персики за половину стоимости 900 перс.
http://www.biglion.ru/speterburg/dea...rkondirov1-65/
пункт Скидка 65% на био-стрижку горячими ножницами или бритвой, лечебную процедуру для волос и кожи головы «Термо Билдер», укладку + профессиональные средства по уходу в подарок от Стилиста Кондирова Игоря (1820 руб. вместо 5200 руб.)
Была лично.Мне понравилось.Интересный салон - работают только мальчики, колоритные такие Все заявленное Игорь сделал. Попутно рассказывал интересные вещи про индустрию "волос". Кому действительно нужна консультация по созданию нового образа и стрижка, а не как мне - "концы подровнять" - очень хорошее предложение Мне показалось, у него есть вкус и знания. Кто еще ходил, что скажете?интересно еще чье-то мнение.
примечание: можно записаться и на дату после окончания действия купона, предварительно согласовав с мастером. И адрес на м.Владимирская теперь другой - Колокольная 7.(2 шага от метро)

Или поменяю на другой купон. Например, мелирование. (не в Амазонии и не в SuperStyle Pro. Марина и Стелла, спасибо за рассказы.)
или предложите что-нить еще
Gatonka is offline   Цитировать ·