Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Жадные/экономные ЛВанцы, Если не жадно, поделитесь своими жадностями.
Показать сообщение отдельно
Старый 31.03.2012, 03:31   #2127
bat2fly
Участник
 
Аватар для bat2fly
 
Регистрация: 15.06.2009
Адрес: Санкт-Петербург Центр Лиговский/Владимирская
Сообщений: 216


Цитата:
Сообщение от ㋛гурцы Посмотреть сообщение
Граждане, Я НАТУРАЛЬНАЯ ЖАДИНА!
Мне даже стыдно, но я вас все равно лично не знаю, поэтому и признаюсь.

Я неплохо зарабатываю, но никогда не куплю колбасу, если покупаю сыр, потому что слишком жирно будет жрать тройной бутер.
Я никогда не приготовлю солянку - жаба душит, этож сколько мяса надо купить в одну кастрюлю! Ну ладно, пусть обойдется мне эта солянка в 500 рублей и есть мы ее будем пять дней, но СКОЛЬКО мяса надо купить! О_о!
Не куплю дорогой японский стир.порошок, потому что есть Дося.

Это я в маму такая пошла. Но тогда были обстоятельства - денег нет, жрать нечего. Но сейчас то все хорошо, но блины на молоке и сливочном масле мне в глотку не полезут.
И ананасы я не ем, потому что раньше они были дорогими.
А некоторые на Пасху 30 яиц варят и красят. Я бы удавилась, все равно ведь не съедим столько.
Всегда удивлялась хлебосольным хозяевам - к ним на пять минут зайдешь, весь холодильник на стол выставят, конфеты, варенье - ешьте гости дорогие, ничего не жаль! Как не жаль? Мне жаль, мне еще детей кормить надо, гости уйдут, а дети останутся.

Единственный пунктик - туалетная бумага. Никогда не куплю дешевую картонку. Мне кажется пока в доме хорошая сральная бумага, жизнь будет мягкой и розовой. Такой у мну феншуй.
Ой, не могу!!! Поржала до слез!!! Аж деть проснулся. Особенно над бумагой!
У меня пунктики такие в последнее время - не выбрасывать всякие баночки, флакончики, коробочки, картоночки, ленточки и т.д. - короче, все то, с чем может играть деть и из чего можно сделать какую-нить хрень. Все равно в канцелярии это все продается, так зачем тратить свои кровные.
Еще из пунктиков - никогда не выбрасываю хлеб - только птичкам.
Жадности в себе никогда не замечала, а то, что превратилась в плюшкину - так это до первой ген. уборки . Как набредет, бывает, настроение , так все летик к едреней фене.
__________________
Я - Лена, ко мне на ТЫ
bat2fly is offline   Цитировать ·