Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Аутизм-ОБСУЖДЕНИЕ-II
Показать сообщение отдельно
Старый 31.03.2012, 11:05
ответ для Гитарик , на сообщение « Аутизм-ОБСУЖДЕНИЕ-II »
  #327
3470
Старожил
 
Аватар для 3470
 
Регистрация: 18.08.2008
Сообщений: 1 319


у нас тоже проблема, чем заняться. ходили в театр с особыми (в бывший Буфф). во время спектакля меня донимал: а что тврится в коридоре? а что в буфете? а что в гардеробе? вот бы посмотреть! представление почти не смотрел. но рассказал все подробно. в ДР ходили в музей почвоведения на Подземное царство. дешево, интересно, экскурсвод держит детей во внимании и тонусе. ему понравилось. подарили кучу интересных для него подарков. все каникулы занят ими: занимательную математику решает, точит карандаши на электрической точилке, вяжет крючком прихватку, читает в микрофон английские и русские стихи, собирает магнитный конструктор, в робота играет. я специально заказывала те подарки, которые ему будут интересны, хотя, может быть, это все стереотипно, но он у меня товарищ разносторонних интересов, поэтому я по этому поводу не парюсь. а так, если нет ничего новенького под рукой, заняться по своей инициативе не может. гуляем, играем из-под палки в настольные игры ("боюсь проиграть!"), никуда особо не ходим, тк денег на дорогие развлечения нет. ищу работу сейчас. в универе заплатили за месяц 2100 ))) Оля, поправляйтесь! встертимся, как Никита выздоровеет!
3470 is offline   Цитировать ·