Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - А как детям лечат молочные зубы за границей?
Показать сообщение отдельно
Старый 31.03.2012, 12:01   #48
Annora
Элита
 
Аватар для Annora
 
Регистрация: 01.03.2007
Сообщений: 2 911


Цитата:
Сообщение от Противная Посмотреть сообщение
сказали от школы придти именно туда
Как-то странно... С каких пор в США школы посылают к какому-то определенному врачу? Она что оплачивает осмотр? Наоборот, я всегда в школьной карточке заполняю координаты своих педиатра и дантиста, чтобы в чрезвычайной ситуации школа могла к ним обратиться.

А на дантиста, связывающего ребенка для осмотра, в пору подать в суд и потребовать лишения лицензии.

Цитата:
Сообщение от Противная Посмотреть сообщение
я и спрашивала,как мне выбрать врача?? что я должна у него спросить??
А у вас там нет каиих-нибудь местных родительских форумов? Обычно родители с удовольствием делятся такой информацией. Потом на yelp'е тоже довольно много отзывов о врачах.

Цитата:
Сообщение от Противная Посмотреть сообщение
нашего-взрослого-врача посоветовал сослуживец мужа,у него дети к нему ходят тоже,но детям уже по 10 лет..это другое..и тоже говорят,что было сложно по началу,но вроде без органов опеки..просто присылают рекламы детских дантистов,вот думаю,чем они лучше?? может,подход какой..
Как называется Ваш взрослый врам? Если family dentist, то вполне можно попробовать к нему сходить, раз Вы ему доверяете. Моя врач прекрасно нашла подход и к сыну, и к дочке, несмотря на то, что оба в том момент еще плохо понимали по-английски. Никакого насилия - не хочешь это делать не надо. А после осмотра почистить зубы динозаврику и получить приз из сундучка классно.
Annora is offline   Цитировать ·