Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Путь к стройности продолжим мы весной,чтоб летом быть довольными собой
Показать сообщение отдельно
Старый 31.03.2012, 12:28   #789
loven
Активный участник
 
Аватар для loven
 
Регистрация: 13.10.2008
Адрес: Ладожская, Лазо
Сообщений: 405


Цитата:
Сообщение от Elena_big_80 Посмотреть сообщение
Аж два раза повторилось )))

Если не против, напиши свой рацион на сегодня, посмотрим что не так.

Приведу свой:
Вода с лимоном.
Активия - 150 мл

Перец болг. - 90 гр
Огурец - 86 гр
Лук - 34 гр
Семга - 170 гр (жир с брюшка не ем)

Творог об. - 200 гр
По мне так это слишком мало. Знаю людей, которые чтобы похудеть сильно сократили свой рацион. Они похудели, но удерживать стало трудно, т.к. организм воспринял это как начало войны и больше не худеет, а килограммы из воздуха прибавляются. Теперь им чтоб похудеть надо вообще ничего не жрать. Это тоже плохо.
Я придерживаюсь системы - 60. Но думаю, что в моем случае она пока работает не очень хорошо, либо потому что я еще на ГВ. Либо это моя щитовидка и гормоны. Читала, что некоторые, сидя на системе, пока были на ГВ - не худели, как только бросали - сразу начинали сбрасывать килограммы.

Цитата:
Сообщение от Ветер в головe Посмотреть сообщение
я думаю тут дело не в том, что принимал человек, а некое недоумение - почему умалчивают.
Да, правильно Оля. Вопрос не в том как похудел, а в том что не надо стесняться и скрывать.
Я в своей жизни только Гербалайф и не попробовала. Такое ощущение, что перепробовала все. Ведь похудением озадачена буквально еще с института - а это 18 лет уже.
loven is offline   Цитировать ·