Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Гнездо матери-ехидны - 4
Показать сообщение отдельно
Старый 31.03.2012, 13:14   #5564
IndigoAlba
Мега-элита
 
Аватар для IndigoAlba
 
Регистрация: 16.11.2010
Адрес: СПб
Сообщений: 3 443


Цитата:
Сообщение от Mammifere Посмотреть сообщение
Это мушш мне такое заявил в ночи, когда ребёнок проснулся, а я час уложить не могла. И трубочку поставила, и покормила, и а шезлонге покачала. Потом отнесла шезлонг на кухню, орёт Принесла обратно, качаю, качаю. Качаю. Качаю. Закрывает глаза. Не качаю. Открывает глаза. Кряхтит. Орёт. Пипец! Качаю быстрее, она так может заснуть, видимо, укачивает сильнее. Тут муж пинает меня в бок, что мол я ребёнка мучаю? Чем столько времени не давать спать ребёнку, мужу, не спать самой, взяла бы на ручки, да укачала. Охреневшая мать, вот она кто я, оказывается А то, что мне в третьем часу глаз от подушки не оторвать - этож ерунда.
Не разговариваем теперь.
Вот это оборзел до шовинизма. Сам бы попрыгал с ребенком- так ведь "не мужское дело" вот прям убивала бы скалкой за такие голословные обвинения молодых мам нихренанезнающими, но уже папашками.
Настя права- вручаешь, говоришь, что будешь работать и содержать за выращивание дочери в "лучших традициях опытного отца". Или просто на день оставить с ребенком- прооретсяяя Васька в ухо и папаша воспитается
IndigoAlba is offline   Цитировать ·