Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Приглашаю всех в наш Тенерифе -топик!!!)))
Показать сообщение отдельно
Старый 31.03.2012, 13:29
ответ для mama_ira , на сообщение « Приглашаю всех в наш Тенерифе... »
  #11814
filippinka
Ветеран
 
Аватар для filippinka
 
Регистрация: 10.01.2011
Адрес: метро Комендантский пр.
Сообщений: 705


Здравствуйте, любители Тенерифе! Примите меня в Вашу дружную компанию. Я уже второй год мечтаю об этом острове. Теперь серьезно задумалась самостоятельно организовать поездку на будущие зимние каникулы. За топиком слежу, но теперь конкретно все буду перелопачивать с самого начала. Потом задавать вопросы. Хотим поехать с мужем, 13-летним ребенком. Для начала нахальный вопрос: можете меня по ценам сориентировать? Посмотрела вылет норвегами из Хельсинки с 6 по 17 января получается на нашу гоп-компанию 735 евро без багажа и других доп. затрат (я еще не разобралась в их объеме). Это приемлемая цена, или можно что-то подешевле поискать? Конечно, прямой перелет из Хельсинки меня очень устраивает. И еще, чтобы напрасно не мучиться. Сейчас реально забронировать жилье на январь, или уже поздно? Заранее благодарю за ответы
__________________
Сегодня черный кот уступил мне дорогу... Трижды сплюнул, постоял, подумал и пошел в обход...
filippinka is offline   Цитировать ·