Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Гнездо матери-ехидны - 4
Показать сообщение отдельно
Старый 31.03.2012, 13:30
ответ для IndigoAlba , на сообщение « Вот это оборзел до шовинизма.:015: Сам... »
  #5569
Mammifere
Наш человек
 
Аватар для Mammifere
 
Регистрация: 03.02.2009
Адрес: Приморский р-н
Сообщений: 5 004


Цитата:
Сообщение от IndigoAlba Посмотреть сообщение
Вот это оборзел до шовинизма. Сам бы попрыгал с ребенком- так ведь "не мужское дело" вот прям убивала бы скалкой за такие голословные обвинения молодых мам нихренанезнающими, но уже папашками.
Настя права- вручаешь, говоришь, что будешь работать и содержать за выращивание дочери в "лучших традициях опытного отца". Или просто на день оставить с ребенком- прооретсяяя Васька в ухо и папаша воспитается
У него очень здорово получается её укладывать. Так он теперь считает, что это и всё, что можно сделать с ребёнком. Орёт - спать. Независимо от времени суток. Нуачо? Штоп не мешал, пусть спит. Можно в компе посидеть. А охреневшая мать после этого я.
И не понимает, что пока он делает одно дело, я делаю тридцать одно. Короче, много чего тут можно сказать. Поорали ночью друг на друга, а утром в 6, потом в 8 кто вставал?

На день я оставить не могу хотя бы из-за кормёжки. К тому же, он её всё время будет спать укладывать. Я сегодня хочу краситься пойти, если удастся записаться. Он с ней гулять. А потом хз что.
__________________
Я Лариса.
Mammifere is offline   Цитировать ·