Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - хорошая и удобная швабра... какая?
Показать сообщение отдельно
Старый 31.03.2012, 13:58
ответ для nea.spb , на сообщение « Я купила в товарах из Финки вот такую... »
  #30
березовый_сок
Старожил
 
Аватар для березовый_сок
 
Регистрация: 20.06.2005
Сообщений: 1 450


Цитата:
Сообщение от nea.spb Посмотреть сообщение
Я купила в товарах из Финки вот такую швабру, цена 350 руб, сменная насадка 90 руб. В комнате паркетная доска, в кухне, коридоре и в ванне плитка. Очень довольна. У нас собака, она всю шерсть собирает.
В Окее они бываютна распродажах по 180 руб. у меня такие швабры года 3 были.так себе, мыли не очень чисто, ей скорее подтереть побыстрому можно, а мыла потом руками и тряпками. Паролон быстро разбухает, теряет качество и надо менять. Сами механизмы отжима периодически ломались, меняла швабры примерно раз в 7-8 мес.Если надо быстро лужу убрать, а шваброй несколько дней не пользовались, то не получиться- параллон засыхает как камень и его предварительно 20-30 мин надо размочить в воде, чтоб механизм отжима сработал. Сейчас купила в максидоме PICOBELLO PLUS с дополнительной щеточкой, как моет -очень нравиться. Правда стоит- почти 1500 руб! И в стандартном наборе была тряпка из микрофибры, она слишком влажная остается после отжима. Надо будет другую тряпочку к ней купить, там же в максидоме есть из другого состава, забыла название.
__________________
Я в том возрасте, когда уже надо делать выводы, но еще можно изменить планы
березовый_сок is offline   Цитировать ·