Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - РЖМ. Вставьте мне мозги
Показать сообщение отдельно
Старый 31.03.2012, 14:27   #1041
Biggi_M
Участник
 
Аватар для Biggi_M
 
Регистрация: 03.09.2010
Адрес: Приморский район
Сообщений: 161


Цитата:
Сообщение от мамаСоник Посмотреть сообщение
не забанят)) Спасибо девушки! Если на след.неделе не попаду в Песочный каким-либо образом,то перестану делать попытки. Буду,по возможности,спокойно,ждать операции. Но вот вопрос?!!!! У меня,как я и писала выше,50/50 фиброаденома с атипичными клетками или с раковыми. Дополнительных исследований не провести,только если анализы крови,к примеру,что-то не то покажут (КСТАТИ реально по крови обнаружить Р??). Вопрос вот в чем:как они определят на столе что у меня? Вырезать новообразование или простите,действовать радикально,как при РМЖ...гистология же длительный процесс? Визуально не определить? Мне просто сказали,что если ФА,то через день после операции домой уже,а если РМЖ,то три недели лежать и далее "по этапу".Много буков)) но я реально как-то в напряге...оттяпают больше,чем надобно,а окажется,что там ФА. Или наоборот домой отпустят,а после гистологии (когда я уже вздохну почти спокойно) опять положат на доп.операцию. Как оно может повернуться?
В случае сомнения делается экспресс-гистология прямо на операции.
__________________
Господи, хочу толстый кошелек и тонкую талию. И пожалуйста, не перепутай как в прошлый раз))

Некоторым женщинам нельзя есть курицу, потому что это будет акт каннибализма
Biggi_M is offline   Цитировать ·