Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Гнездо матери-ехидны - 4
Показать сообщение отдельно
Старый 31.03.2012, 15:17   #5575
Baklajanka
Мега-элита
 
Аватар для Baklajanka
 
Регистрация: 18.02.2009
Адрес: Озерки-Просвещения
Сообщений: 3 666


Цитата:
Сообщение от Натаня Посмотреть сообщение
Оля, мне окулист смотрел глазное дно без закапываний, с помощью аппаратов каких-то.

Девочки, кто-нибудь знает ответ? У меня бывший муж собирается летом с дочкой во Францию. У нее загранпаспорт отдельный, я с ней езжу в безвизовые страны без его доверенности. А во Францию ему нужна будет доверенность от меня? Или для получения визы? Просто я озадачилась, что надо бы доверенность тогда сейчас сделать, а то после рождения малыша, мне явно не до нотариусов будет...

Еще у меня на зубе переднем какое-то коричневое пятно появилось то ли пломба старая темнеет, то ли кариес На таком сроке, наверное, уже не стоит лечить? Отложить на "после родов"? Был бы срок поменьше - пошла бы не раздумывая, а сейчас что-то сцыкотно

Настя, не болейте ну правда, я так понимаю, что вы уже выздоравливаете у меня у дочки так пару раз было, вечером-ночью тошнило и темпа небольшая, а на следующий день уже огурцом... и не понятно, что это и отчего
нужна доверенность, без нее визу не дадут. А с Францией вообще лучше не шутить, даже если есть у дочки шенген, лучше сделайте доверенность на всякий случай. Для визы 100% нужна доверенность.
__________________
Первенцу из сумки уже 8 лет


- Мне нужно с тобой серьезно поговорить. - Только если это очень важно. - Это очень важно. Итак, представь, что ты ромб...
Baklajanka is offline   Цитировать ·