Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - 124 школа на Тореза -кто там?
Показать сообщение отдельно
Старый 25.10.2007, 16:49
ответ для Lench , на сообщение « 124 школа на Тореза -кто там? »
  #57
Naточкаru
Старожил
 
Аватар для Naточкаru
 
Регистрация: 18.11.2004
Адрес: м. пл.Мужества
Сообщений: 1 003


нда, "начали за здравие , закончили за упокой) ТОПИК ТО НАЗЫВАЕТСЯ: 124 школа на Тореза -кто там?

мы тут, уже второй год, и Ильясову директора, застали можно сказать в самом разгаре. Тетенька много чего хочет сделать в этой школе за счет родителей, не получится, контенгентчик не тот. Поборы зависят в основном от классного руководителя, и от самих родителей (кому новые парты подавай, кому стеклопакеты....). Мы пришли в эту школу специально к сильным учителям Наталье Олеговне и Юлии Борисовне (английский). В китайскую не пошли из-за денег (принципеально не буду платить вступительных взносов) посмотрю, как ребенок закончит начальную школу, а потом и буду делать выводы: кому и за что платить. В нашумевшую 534 -1 апреля 2005года было не попасть, т.к. она была даже закрыта (набор на 1 классы уже был). вобщем учимся начальную школу, а там будет видно.

А по поводу шприцов это уже круто (интересно про какой год писала девушка, хотя там было указано в том году её брат заканчивал 124 школу). Враньё, там туалетов, то раз два и обчелся, постоянно дети заходят ...ну слов нет (доказательства требую). А вот про завуча младших классов готова поспорить, замечательная женщина, и с родителями (всё расскажет и покажет), а главное дети её любят, на день учителя её первую бежали поздравлять. Вот.

Lench удачи вам и успехов в учебе.
__________________

_________________________________________________
Лучше со мной не спорить.
Первой не нападаю, но не дай Бог меня задеть.
Сначала сделаю, а потом - думаю.
Там где остальные тормозят, я жму на газ,потому что легко контролировать ситуацию,
сложнее - свои эмоции.
Naточкаru is offline   Цитировать ·