Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - странная вирусятина в саду...
Показать сообщение отдельно
Старый 31.03.2012, 17:52
ответ для AnnRu , на сообщение « странная вирусятина в саду... »
  #26
Тинусик
Старожил
 
Аватар для Тинусик
 
Регистрация: 21.12.2008
Адрес: м.Озерки, ул.Есенина
Сообщений: 1 044


Девочки, а какая сыпь была? как подкожная? типа крапивницы?
У нас сейчас такая же фигня. Съездили на прием к нефрологу в ДГБ 5, и на след.утро я заметила как-будто неровности на щеках и икрах - сыпи еще не было. Решила, наверное я придираюсь.... Потом к вечеру или на сл. утро (точно не вспомню) стала осматривать тело и увидела еще еле-еле заметную сыпь подкожную с небольшой отечностью: ножки и тело. На сл. день тело прошло полность, остались ноги и руки пошли + щеки. У меня дочка аллергик (особенно весной), первое на что я подумала - это на лекарства Канефрон + а/б добавил. Педиатр тоже так решила. Темпы не было, но на ощупь она вся была ...ну не обычно - холодная, а как обычно после загорания бывает.(померили 36,8). В общем - отменили все лекарства, пьем только антигистаминные - не лучше!!! Сегодня уже 5-ый день, утром проснулась - очень сильная на щеках и руках, уже большими пятнами все пошло (((( не знаю , что и дмать, врачи говорят - аллергия, но такая не характерная для нас + мы хорошо реагируем на антигистаминные ( сразу ве проходит). В понед. в школу дали справку, но я даже и не знаю что делать-то.......
__________________
Тинусик is offline   Цитировать ·