Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - ~~~Весна-прекрасная пора, сентябрятам 2010 полтора!~~~
Показать сообщение отдельно
Старый 31.03.2012, 18:37
ответ для baksana , на сообщение « ~~~Весна-прекрасная пора, сентябрятам... »
  #5083
thintonic
Активный участник
 
Аватар для thintonic
 
Регистрация: 15.05.2010
Адрес: пр. Ударников-Наставников
Сообщений: 359


Так сегодня отлично на спорте позанималась! Столько сил у меня было от вчерашнего шоколадного пудинга (разрешенного по диете!). 3 часа занималась всего, и в воде и на суше
У нас в Фитнес хаусе с аквааэробикой черте что по выходным. Столько много народу, что на оборудование для занятия очередь за 40 минут занимают! Без оборудования на занятие не пускают (там пояс и палка поролоновые). В основном бабушки стоят и боятся отойти, чтобы потом очередь не пропала. Я пришла за полчаса до начала занятия, и сразу бегом занимать очередь. Оказалась последней! За 20 минут до занятия стали разбирать комплекты оборудования, и на мне они как раз закончились Я расстроилась конечно, бабушки меня утешали. Тренер сказала, что ее оштрафуют, если она меня пустит без оборудования тренироваться. Ну я со злости ушла быстро плавать на мужскую дорожку и даже одного парня обогнала, как услышала, что меня зовут. Оказывается, добрые бабушки нашли мне комплект оборудования лишний и охраняли его, пока я из бассейна вылезала Там застежка у пояса была немного сломана, достали для меня из запасников И вот ситуация - бабули и пара девушек уже в бассейне для аквааэробики, а я последняя бегу, теряя тапки Нацепляю этот пояс, все мне кричат "Не так!", я снова меняю, они опять. Вылезали помогать В общем, насмеялись мы с ними и позанимались потом отлично! А затем я еще в тренажерном зале потусовалась!
thintonic is offline