Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Сентябрь 2012 года! Невесты, Ауууу!
Показать сообщение отдельно
Старый 31.03.2012, 19:00
ответ для Shelkovaya01 , на сообщение « Сентябрь 2012 года! Невесты, Ауууу! »
  #1053
Shelkovaya01
Активный участник
 
Регистрация: 06.03.2012
Сообщений: 320


Ну что же!!! День был очень насыщенным! Ездили мы на примерку вместе с Аней, к нам на примерку подъехала и Наденька! Мне выпала честь наблюдать одновременно двух наших невест в свадебных платьях! Думаю девушки о своих впечатлениях напишут сами! Скажу одно - девченки - красавицы!!!! А Аня нашла свое ИДЕАЛЬНОЕ ПЛАТЬЕ!!!
Скажу в двух словах о себе - НЕ СЕЛО!!!! Вообще ничего не село! Даже мои любимые платья-рыбки от Бенджамина Робертса меня уродовали! Если честно, то я в шоке И ТАКОГО не ожидала Мешок от картошки будет лучше на мне смотреться, чем свадебные платья!
Многие модели были вообще не по росту. Я мерила самый маленький размер 34 и в бедрах и на боках у меня были такие уши из ткани...Мне, конечно же, предложили платья перешить под себя, НО я мерила платья у них от 50 до 80 тыс р. За такие цены платье перешивать НЕ хочется, тем более что фигура у меня стандарт, т.е. размер в размер!
Помимо рыбки померили так же А-силуэт и платье а-ля торт/принцесса... Девочки.., на меня НИЧЕГО НЕ СЕЛО!
Shelkovaya01 is offline