Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Театры,концерты, спектакли для младших школьников
Показать сообщение отдельно
Старый 31.03.2012, 21:58
ответ для LZS , на сообщение « Мы были в Молодёжном на Кае с Гердой.... »
  #10976
туя
Активный участник
 
Аватар для туя
 
Регистрация: 25.02.2008
Адрес: Выборгский район
Сообщений: 594


Цитата:
Сообщение от LZS Посмотреть сообщение
Мы были в Молодёжном на Кае с Гердой. Мне было очень тяжело. Плакала несколько раз, причём не просто от трогательности, а именно от тяжести положения. Всё путешествие Герда страдает. Она и уходит-то за Каем не особо по собственной воле - её прям выталкивают. Вид у неё замученный, уставший, еле волочит ноги(((. Артистка немного беременна (детям не видно), сама всю дорогу в слезах была. Я даже подумала, что ей так сложно играть, раз она мучается так... Но в конце преобразилась, засветилась... То есть такая задумка.
В связи с положением Герды есть предположение, что спектакль заморозят (если не подберут другую исполнительницу главной роли) - сейчас в программке она без замены.
Юле понравилось, но сказала, что в театре на Неве лучше эта постановка.
Сцена красивая, декорации интересные и очень мобильные. Костюмы продуманные, олень красивый, но тоже убитый горем(((. Играли прекрасно! Карл и Клара шедевральны.
Хорошо, что солнце было на улице. Мне всегда в такую погоду легче прийти в себя после тяжёлых спектаклей.
В начале ноября Герда и Кай выглядели так:

Справа режиссер спектакля.

Спектакль очень очень! Особенно музыка трогает, слова песни.(тоже слезы украдкой вытирала)
туя is offline   Цитировать ·