Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Врач, который помог мне забеременеть!!!!!!!!
Показать сообщение отдельно
Старый 31.03.2012, 23:03   #278
колокольчик
Гость
 
Регистрация: 07.03.2012
Адрес: ул. Рубинштейна
Сообщений: 3


Добрый день! Мой чудо- доктор - Шульженко Ирина Ивановна, мед центр Ургиника, Садовая Ул, 77 Стаж бесплодия 3 года , обошли несколько центров, в том числе на Комсомола, 3 . Диагноз никто внятно поставить не мог, но многие советовали эко. Видимо, это сейчас панацея, если врач не хочет разбираться в причинах - советуют ЭКО. Потом нашла Ирину Ивановну, по ее рекомендациям сделала гистероскопию и лапароскопию, удалили миому, полип в полости матки, проверили проходимость труб и посекли спайки ( в детстве я перенесла несколько полостных операций). По результатам гистологии поставили эндометриоз, кололи люкрин депо в течение 3 месяцев ( наступил исусственный климакс), и после того как восстановились месячные - во втором цикле забеременела! Сейчас нам почти 12 неделек. Девочки, желаю вам всем удачи, все обязательно получится, главное верить! Чудеса бывают! Мне с 20 лет говорили врачи - ой, какие шрамы, какиюе спайки, как же ты забеременеешь!?
__________________
колокольчик is offline   Цитировать ·