Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Дюкан. Вкусно едим и стройнеем! Вся Европа уже похудела!
Показать сообщение отдельно
Старый 31.03.2012, 23:41
ответ для koroleva™ , на сообщение « Руки реально опускаются(Спасибо за... »
  #6043
Nikolina
Элита
 
Аватар для Nikolina
 
Регистрация: 01.08.2005
Сообщений: 1 886


Цитата:
Сообщение от Бездельница.ру Посмотреть сообщение
девочки,какие тортики За детьми ничего "вредного" не подъедаембезжалостно в помойку!
или в мужа)))

Цитата:
Сообщение от FIBI Посмотреть сообщение
Ну я так понимаю, что это возможный вариант на этой диете? как и зигзаг? и еще рано все же, не так прошло много времени от ее начала может организм подобным образом бунтует.......подожди расстраиваться, просто потерпи пока. Хотя прекрасно понимаю, что это ужасно портит настрой и настроение, держись
точно у меня первое время на чередовании плюсовало.... объемы уходят по одежде сильно видно! замерять не стала в свое время, а теперь поздно как-то.

Цитата:
Сообщение от koroleva™ Посмотреть сообщение
Руки реально опускаются(Спасибо за теплые слова и поддержку

Объемы поменьше конечно.Муж даже сказал вчера-Какая ты худая....Ага,подумала я....отощала,млин!

Я сдавала всю щитовидку-все в порядке.

СпасибоЯ и утром и вечером и можно без хлеба(с)

Я вообще на этой диете стала спать по 6 часов.
В 2 легла-в 8 утра встала и все.Больше не могу уснуть(((
вот я тоже меньше спать стала сначала, хотя раньше соня соней была....сейчас опять спать хочу, может свыкся организм с диетой))

Я сегодня диплом защитила и на др после него попала. Вообщем 5 кусочков ролла я съела, но решила уж не корить себя. вокруг ели пиццу, роллы и торт! И еще хочу выпить бокал сухого красного, завтра в зале расплачиваться буду)
Nikolina is offline   Цитировать ·