Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Звёздные мамочки
Показать сообщение отдельно
Старый 31.03.2012, 23:55
ответ для ГЕЙША , на сообщение « Тады ждем окончания 2 апреля и держу... »
  #11588
Lagunka
Наш человек
 
Аватар для Lagunka
 
Регистрация: 16.04.2005
Адрес: Звездная
Сообщений: 7 237


Цитата:
Сообщение от Геранея Посмотреть сообщение
есть тут ,кто ходит в 40 садик в среднюю группу?
гыыы.. мы ходим, только не в ту


Цитата:
Сообщение от Кэри Посмотреть сообщение
ради справедливости: не сброд. Я видела эту воспитателя. Женщина среднего возраста, у нее самой ребенок. В разводе. Работала в саду давно, нареканий от родителей не было........
да уж, про средний возраст, улыбнуло... я даже старше этой самой воспитательницы... это уже бальзаковский чтоли?!

Разговаривала с 2-мя мамочкми из той группы, они были а в пятницу на собрании и обоих мнение такое: воспитатель не виноват, это могло случиться с любым человеком и не обязательно надо "гульнуть". Моя мама рассказывала как у нее одна приятельница столетней давности заразилась по молодости от собственной мамы, через полотенце.
Лично мое мнение, мне очень жалко ее, мало того что такая огласка и любой полоскает ее имя, так еще и фото выложили ее. Если бы она работала не в детсаду, а секретарем, или водителем троллейбуса - думаю так не раздували бы. Все под Богом ходим.
Единственное, что непонятно со стороны руководства сада, если уж так все контактно, то надо наверное сдавать анализы всем в саду, а не только руководству и детям той группы. И почему стали брать кровь у всех детей в приказном порядке, не объясняя причин?!
Вобщем сил родителям принять решение на счет АБ, и пусть все будут здоровы. В первую очередь, этой воспитательнице, т.к. думаю психологически она в жутком состоянии.

Цитата:
Сообщение от ГЕЙША Посмотреть сообщение
Тады ждем окончания 2 апреля и держу кулачки за всех поступающих. Удачи.
Не надо про 2-ое апреля... уже любыми способами отгоняю от себя все эти мысли. Надоело думать об этом. Тем более что 2-ым апреля все не ограничивается, еще потом нам лично ждать пару недель.... О боже, а через 2 года мне опять тоже самое делать...
__________________
Мне нужен не тот, кто будет говорить целыми днями "люблю", а тот, кто однажды скажет: "...а ты мне такая и нужна...маленькая неуравновешанная психопатка..."

"Закончил физмат. Работаю сисадмином. Объясните пожалуйста: КАААК стиральная машинка выворачивает трусы при стирке???"(с)
Lagunka is offline   Цитировать ·