Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Первая машина, когда денег нет нифига.
Показать сообщение отдельно
Старый 01.04.2012, 00:03   #48
Коси
Небожитель
 
Аватар для Коси
 
Регистрация: 28.08.2008
Адрес: снова Васильевский
Сообщений: 19 170


Цитата:
Сообщение от Амика Посмотреть сообщение
да ладно. Подружка ездит еже 8 мес на машине,которую я ей продала. Из вложений: замена моторчика омывайки,т.к замерз 600-1000р, да датчик холостого хода (300р-500р).
Все зависит от того, в каком состоянии купили. Как подвеска, железо и т.д.
При таком раскладе и в иномарку можно столько вкладывать раз в 6 мес
имхо
Ну мы считали исходя из того, как что делается с рабочей шестеркой) Ваш рассказ обнадеживает)
Цитата:
Сообщение от Амика Посмотреть сообщение
судя по номерам и приблудам типа "на лючок" я бы смотрела подвеску и двигатель.(областные+ молодежно-хачевские приблуды)
Можно купить за " 2 шага до смерти движка". А капиталка движка стоит =стоимость машины. Смотреть надо
Ага. записала.
Цитата:
Сообщение от Gilly Посмотреть сообщение
ну да, ну да

тут, автор, такое дело еще...

Не пожалейте, оформите расширение ОСАГО. Судя по суммам, которыми вы оперируете в топике, это будет совсем не лишним.
Спс, записала про осаго.
Цитата:
Сообщение от Фея-из-сказки Посмотреть сообщение
О! Здесь обсуждают Волгу



А мне, кстати, приятнее точно видеть, чем знать примерно, где капот. Особенно, когда в узких местах маневрируешь, разъезшаешься...



Про рост. У меня 162 см, езжу нормально на Волге, но сиденье двигаю максимально вперёд. Если сможете освоить машинку, это будет хороший вариант. Правда, непонятно, в каком она состоянии...
Про деньги...Мы первую волгу продавали года 3 или 4 назад примерно, как раз за 30 т. р.. Она была классная в плане технического состояния, но пошла корррозия. Продали знакомым. Но какая она была хорошая, аморты вообще суперские, Монро вроде До сих пор человек ездит и радуется.
Спасибо, значит, надо "примерить" все-таки Волгу.
__________________
Я пришел на работу работать. А не на глупые вопросы отвечать – почему я пьяный здесь сплю.
Коси is offline   Цитировать ·