Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Фитнес Хаус, поделитесь отзывами
Показать сообщение отдельно
Старый 01.04.2012, 00:07
ответ для Yаn@ , на сообщение « Нет, одна детская комната. ... »
  #2162
БольшаяМама
Участник
 
Аватар для БольшаяМама
 
Регистрация: 12.10.2008
Сообщений: 194


Цитата:
Сообщение от Yаn@ Посмотреть сообщение
Нет, одна детская комната.

Некорректное поведение няни. Может я загибаю конечно но мне это не понравилось. Дочери 3 года 4 месяца, проблемы с речью. Говорить начала буквально 2 месяца назад, не очень чисто. Когда отдавали в комнату, няня меня спросила есть-ли 3 года, я говорю даже больше (до 3 лет посещение детской комнаты платно). Муж раньше меня отзанимался, забрал дочку, я вышла они уже одетые. Муж говорит забирает её, няня опять мило улыбаясь: "И всё таки до 3 лет у нас платно." Он ей, что мы вам русским языком сказали 3 есть, показал ей паспорт даже с датой рождения. Слова няни:" Мда, уникальный ребёнок...".
В следующий раз я хочу поинтересоваться в чём уникальность моей дочери Или она первый раз в жизни видит плохо говорящего 3-летнего ребёнка?

на культуры вообще проблема с менеджментом....... и всяким ОБСЛУЖИВАЮЩИМ персоналом.
спасибо, что предупредили про детскую комнату..... это видимо там вполне нормально.. моим знакомым менеджер с культуры также некультурно стала названивать аж ночью.....
БольшаяМама is offline   Цитировать ·