Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - ДЕНИС – чье-то потерявшееся счастье… МАМОЧКА, найдись!
Показать сообщение отдельно
Старый 01.04.2012, 00:43
ответ для ТИДи , на сообщение « IrinaElina,вот читаю тему и никак не... »
  #104
ЖенькаК
Старожил
 
Аватар для ЖенькаК
 
Регистрация: 28.06.2010
Адрес: Спб, ЮЗ
Сообщений: 1 108


Цитата:
Сообщение от ТИДи Посмотреть сообщение
IrinaElina,вот читаю тему и никак не пойму о ком она?-о Денисе или о Михейчик? Может создать для Михейчик отдельную тему будет лучше?Или написать ей в личку.А еще почитайте что написано

Просто мне,как будущему родителю Дениса не нравится такое навязчивое любопытство и допросы-надеюсь все таки на вашу дальнейшую корректность в этой теме,не все и всегда хотят все афишировать на общественных ресурсах.Если у меня будет желание-то я сам посвящу вас в то -что и как было.
Здравствуйте!
Зря Вы так.... Ирина просто интересовалась моральным состоянием девушки, которая тоже близко к сердцу приняла Дениса. Никакого излишнего любопытства и навязчивости не было ИМХО.
Почитайте другие темы - больше половины начинаются с того, что будущие родители собирают доки и заодно пишут тут о своих проблемах/переживаниях, параллельно знакомясь с другими родителями-участниками форума. А потом становятся родителями и темка продолжается дальше. В данном случае сложилось по-другому.
Но главное, чтобы Дениске хорошо было. Видимо теперь (я очень надеюсь!) мы будем знать о нем от Вас.
__________________
ЖенькаК is offline