Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Личное развитие, или начинаем НОВУЮ ЖИЗНЬ не только с понедельника:))
Показать сообщение отдельно
Старый 01.04.2012, 00:44
ответ для Abracadabra , на сообщение « Ну про отца алкоголика согласна. Я... »
  #8274
Snowy
Космонавт
 
Аватар для Snowy
 
Регистрация: 15.05.2007
Сообщений: 23 384


Цитата:
Сообщение от Abracadabra Посмотреть сообщение
Ну про отца алкоголика согласна. Я имела ввиду именно установки.
Что-то вроде: однажды мне сказали, что я плохо танцую и с тех пор...

Однако я по разному переписывала с отцом отношения сессии две. И ты знаешь я его вспомнила каким он был тогда: внешность, голос, запах. Из абстрактного козла он превратился в человека, потом даже в папу. Мне его даже где-то жалко, потому что теперь я понимаю, что от хорошей жизни не пьют.
Правда мне все равно его не хватает, тем более что поняла это сейчас, а умер он 1,5 года назад.
И с мамой другие отношения стали.

Деточку я внутреннюю часто люблю и часто хвалю и глажу по головке.
Еще иногда я представляю, как она внутри меня спит и играет под моей защитой Даже нарисовать это хотела.
Прошу прощения, что вклиниваюсь Тема про деточку актуальна. Мама в детстве на меня очень орала по поводу и без. И как-то мне тяжко жить с этим грузом, в то же время было и было, теперь никуда от этого не деться. Безысходность какая-то. Недавно мама спрашивает, а ты на Данечку (сынишка) орешь? Я - нет. - Как, вообще никогда, даже если сильно выводит? - Нет, для меня это ТАБУ - А я на вас в детстве так орала, теперь вот жалею

Сижу и бешусь от того, что 20 с лишним лет я расхлебывала проблемы, которые породила эта мамина несдержанность Злит то, что эти годы я могла потратить на более плодотворное и полезное занятие.

Вот что бы мне в течении 21 дня пописать, чтобы успокоиться?
__________________
Каждый человек - чудо, как хорош, если выбрать правильную дозировку
Snowy is offline   Цитировать ·