Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Сентябрь 2012 года! Невесты, Ауууу!
Показать сообщение отдельно
Старый 01.04.2012, 01:17   #1076
Shelkovaya01
Активный участник
 
Регистрация: 06.03.2012
Сообщений: 320


Цитата:
Сообщение от Koshenka Посмотреть сообщение
неужели совсем ничего не село??? а если с учетом переделки что-то понравилось?

а я сегодня после салона успела:
1. Ведущая: мне понравилась, приятная девушка. Еще думаем, но очень может быть что её возьмем. Во всяком случае она детально составляет программу под нас и сама не очень любит конкурсы - предлагает наполнить вечер разными мелочами приятными для всех

2. Костюм БМ. Вроде да, нашли. Только денег не хватило с собой будут чуть перешивать: пиджак укорачивать в рукава и внизу + брюки...Но это при условии что сел практически идеально, просто не по росту.....но цена не может я не права, но 20 тыс! я на меньшее рассчитывала все-таки...БМ настроен утром поехать купить он мне очень понравился, но что-то жаба душит...чем дальше, тем сильнее душит...
Надюш, а если с учетом переделки - то это полностью нужно перешивать платье, а не ушивать, так что не вариант. Легче сшить!

Костюм - это НЕ дорого!!! все что дешевле - на пару раз, а потом ткань на локтях, коленях и сгибах - заблестит - сразу в мусорку! Тем более смотри на это так - платье ты оденешь один раз и оно будет явно стоить не дешевле костюма, а костюм - это выгодная долгосрочная инвестиция, БМ еще будет носить и в дальнейшем!!!!
__________________
05.09.2012 мы станем одним целым.
Shelkovaya01 is offline