Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Приглашаю ЛВ на согласованные шествие и митинг 24 марта
Показать сообщение отдельно
Старый 01.04.2012, 02:43
ответ для ForTee , на сообщение « А кто не доверяет? Есть очереди. И не... »
  #443
Гражина
Элита
 
Аватар для Гражина
 
Регистрация: 16.10.2006
Сообщений: 2 298


Цитата:
Сообщение от ForTee Посмотреть сообщение
Такое ощущение, что многие понимают "оппозицию" только как борьбу за собственный бытовой комфорт. Который им почему-то высшая зак. и исп. власть должны обеспечить. Вот, что более, чем странно для меня.
Ничего кроме своего мелкого быта, похоже, большинство людей не волнует.
Вот и вся оппозиция.
Вы все попутали: это голосование за Путина у большинства тех, кто это делал, имело целью свой маленький бытовой комфорт, который эта власть им пока обеспечивает. За предел своего комфорта им носа не высунуть. И дальше носа не глянуть.
Именно почитателей Путина ничего не волнует, кроме их мелкого быта. Именно на сохранение мелкого быта давили и били все пропутинские агитки, включая гнусную газетенку "Не дай Бог!". Именно они убеждали, что весь этот комфорт исключительно благодаря Путину, а без него будет ужас-ужасный. Это же лейтмотив пропутинской пропаганды нынешнего сезона!
Высшая власть мне должна обеспечить комфорт в том смысле, чтобы не борзело мелкое чиновничество, чтобы были установлены единые правила игры для всех, и мое соприкосновение с управленческим аппаратом было сведено к минимуму, чтобы взяточный потенциал был снижен, ибо не за что бы было взятки давать. Смешно - не то что в каждом регионе, а в каждом районе города у органов исполнительной власти разный перечень разрешительных документов и разное толкование действующего законодательства! Только не надо гнать меня в путинский суд! У нас нет практики вынесения частных определений суда и контроля за их исполнением, и поэтому, даже если имеется положительное для вас решение суда по аналогичной ситуации, это ничем не поможет, ничем, и как нарушали, так и будут нарушать, топайте в суд в индивидуальном порядке, теряйте месяцев пять; это особенно актуально, когда снято помещение и капает аренда, набран персонал и капает зарплата...
Гражина is offline   Цитировать ·